Новости

Новинка! С декабря 2023г. запущен в производство профиль рустовочный, размером 20х20мм. С сеткой армирующей и без сетки.
Теперь в продаже ВСЯ линейка типоразмеров профилей рустовочных собственного производства ТЕХПРОФ с сеткой и без сетки.
20х20мм
20х30мм
20х50мм

Новинка В марте 2023 года поступил в продажу Профиль ПВХ угловой рулонный универсальный  с армирующей  сеткой.

ООО "ТЕХ-ПРОФ" принимает участие в проведение "Фасадного чемпионата СФТК-2021" в качестве одного из спонсоров и поставщиков материалов (профильной продукции) собственного производства. Приглашаем Вас на "Фасадный чемпионат СФТК-2021" который состоится 25 - 26 февраля 2021 года в Даниловском EVENT-холле г. Москва, ул. Дубининская, 71, стр. 5 (м. Тульская) в рамках форума Building Skin Russia.

С марта 2020 г. открылся склад и офис в городе Санкт-Петербург.

С января 2019 года начат выпуск профиля примыкающего оконного  с армирующей сеткой  с МАНЖЕТОЙ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ ("пыльник",фартук защитный).
Профиль примыкающий оконный  с  МАНЖЕТОЙ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ является глубокой модернизацией  предыдущей версии аналогичного профиля. МАНЖЕТА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ("пыльник",фартук защитный) выполнена из пластифицированной композиции и предназначена для предохранения не защищенного торца вспененной ленты от воздействия загрязнений, влаги и ультрафиолета. Помимо манжеты изменения коснулись толщины профиля (увеличена на 0,1-0,2мм), на отрывной планке появилась удобная гребенка для удержания пальцами, внедрен принципиально новый способ крепления отрывной планки от профиля для более стабильного отрыва в различных температурных режимах применения.

С мая 2017 года начинается выпуск профиля рустовочного без сетки и с армирующей сеткой

ООО "ТЕХ-ПРОФ"" является официальным членом АНФАС".

С апреля 2015 г. поступают в продажу профили деформационные для отделки термодинамических швов угловые (V-обр.) и плоскостные (E-обр.) производства ООО "ТЕХ-ПРОФ" /Россия/.

Малярный стеклохолст, который еще называют «паутинка» из-за внешней схожести, это декоративный и одновременно армирующий материал для отделки поверхностей в сухом строительстве.

Предлагаем к продаже штукатурную сетку, предназначенную для выполнения отделочных работ внутри и снаружи зданий.

Строительная сетка из стекловолокна применяется для предотвращения высыпания штукатурки в местах примыкания дверных и оконных коробок к стенам, потолку и полу и для армирования мастичной кровли.

Лента серпянка используется чаще всего в строительстве как армирующий материал.

В апреле 2013г.поступил в продажу профиль цокольный(стартовый)алюминиевый ТехПроф,выпускаемый на собственном оборудовании производства Германии.

В 2012 г. Компанией ТехПроф зарегистрирована новая торговая марка ORTBAU с целью продвижения на рынок комплектующих для штукатурных фасадов качественных материалов по доступным ценам, изготовленных в России, по немецким технологиям на оборудовании  производства  Германии.

В июле-сентябре 2012г. ООО "ТЕХ-ПРОФ" проведено сертифицирование профильной продукции
ПВХ для штукатурных систем утепления фасадов собственного производства.

Рады сообщить, что в нашем каталоге продукции появились новые позиции - профили капельник и арочный с армирующей сеткой.

Поступили в продажу профили примыкающие оконные.

Стенд нашей организации находится в "Крокус Экспо" павильон №1, зал № 3, стенд 28-3. Ждём Вас!

В нашем прайсе появилась новая позиции «Стеклообои» производства БауТекс.

Произошло снижение цены на армирующий угол 5525 TechProf.


  • 1
  • 2